+7 (4832) 30-33-44
Администрация
ул.Красноармейская, 93Б, тел. +7 (4832) 30-33-44
КАК УЛУЧШИТЬ СЪЕМНУЮ КВАРТИРУ

КАК УЛУЧШИТЬ СЪЕМНУЮ КВАРТИРУ

Съёмная квартира может быть временным жильем, но это не значит, что она не может быть уютной и стильной.

Независимо от того, как долго вы планируете остановиться в арендованном жилье, есть несколько способов, как сделать его лучше и комфортнее:

1. Организация пространства. Поскольку в съемной квартире нет возможности для изменений в планировке или структуре помещения, используйте мебель с дополнительными функциями, например, диван-кровать, или умные решения для максимального использования каждого квадратного метра. Это позволит вам сэкономить место внутри квартиры и удобно разместиться.

2. Декор — еще один важный аспект, который поможет сделать вашу съемную квартиру лучше. Добавьте личный стиль и теплоту с помощью декоративных элементов, таких как пледы, подушки, картины или постеры. Мягкие и натуральные ткани помогут создать атмосферу уюта и комфорта.

3. Освещение. Хорошее освещение сделает любую квартиру более просторной и светлой. Рассмотрите возможность установки дополнительных источников света, таких как настольные лампы или напольные светильники. Используйте занавески или жалюзи, которые позволят вам контролировать количество света, которое проникает в помещение.

4. Стиль, раскрывающий вашу личность и индивидуальность. Повесьте фотографии, выставите любимые предметы или создайте настенные коллажи — всё это поможет сделать вашу квартиру более уникальной и приятной для проживания.

Сделать свою съемную квартиру лучше достаточно просто, даже если у вас ограниченные возможности в изменении структуры помещения. Организуйте пространство с умом, добавьте комфорта с помощью мебели с дополнительными функциями, использование декоративных элементов и хорошее освещение тоже сыграют свою роль. Не забывайте придумывать интересные детали, которые отражают вашу личность и создают уютную атмосферу. Ваша съемная квартира сможет стать вашим уютным домом!



* Информация действительная в момент её размещения на сайте. Действующие условия акций и скидок уточняйте в магазинах.

Список публикаций