+7 (4832) 30-33-44
Администрация
ул.Красноармейская, 93Б, тел. +7 (4832) 30-33-44
ОСВЕЖАЕМ ВАННУЮ КОМНАТУ

ОСВЕЖАЕМ ВАННУЮ КОМНАТУ

Ванная комната — это место, где мы проводим много времени каждый день, поэтому важно, чтобы она была уютной и комфортной.

Многие люди думают, что для изменения дизайна ванной комнаты необходимо проводить большие ремонтные работы. Однако это не всегда так. Иногда достаточно добавить пару маленьких деталей, чтобы полностью изменить пространство ванной комнаты.

Рассмотрим несколько идей, которые помогут значительно изменить bathroom design 

Чистка

Первое, что нужно сделать — это тщательно очистить ванную комнату. Убедитесь, что все поверхности, включая плитку и стены (особенно в районе ванной и умывальника) чисты и блестят.

 Организация

Организация — это не только ключ к функциональности ванной комнаты, но и к декоративной составляющей.

Убедитесь, что все поставлено на свои места, так что ванная комната кажется просторной и аккуратной. Используйте емкости для хранения и корзины для организации мелочей. При этом важно помнить, что не все должно быть спрятано, и некоторые предметы могут воздействовать на дизайн и настроение ванной комнаты.

 Шторы для ванны

Шторы для ванны — это не только декоративный элемент, но и функциональный. В зависимости от выбранного дизайна они могут изменить общее восприятие ванной комнаты. Замените свои старые, изношенные шторы на новые свежие шторы с яркими узорами или простым дизайном, который сочетается с общей тональностью ванной комнаты.

Зеркало

Зеркало может сделать ванную комнату более просторной и светлой. Выбирайте зеркало, которое сочетается со стилем вашей ванной комнаты. Это не только добавит дополнительное пространство, но и улучшит общий дизайн.

Аксессуары

Небольшие по размеру аксессуары могут полностью изменить дизайн ванной комнаты. Например, добавьте новую зубную щетку, набор косметики или вазу для цветов. Это также дает возможность подобрать нужный стиль и оттенки для вашей ванной комнаты.

Растения

Потратьте немного времени на добавление зелени в вашу ванную комнату. Растения помогут улучшить качество воздуха, поднять настроение и добавить красок в интерьер. Подойдут любые комнатные цветы, чувствительные к влаге, такие как фикусы или бегонии. Это привнесет свежесть и природные мотивы вашей ванной.

 Подсветка

Добавление дополнительного света может улучшить общее настроение ванной комнаты. Замените существующие светильники новыми моделями или добавьте зеркалам дополнительную подсветку.

Ароматы

Используйте льняные саше, ароматические свечи или диффузоры с маслами для создания атмосферы спа. Это поможет снять стресс и создаст романтическую ванну, чтобы отдохнуть после трудового дня.

Если вы хотите освежить свою ванную комнату без больших затрат, сделать её функциональной и эстетичной, прекрасной и уютной, следуйте этим простым советам!

* Информация действительная в момент её размещения на сайте. Действующие условия акций и скидок уточняйте в магазинах.

Список публикаций