+7 (4832) 30-33-44
Администрация
ул.Красноармейская, 93Б, тел. +7 (4832) 30-33-44
СИНИЙ ЦВЕТ — УНИВЕРСАЛЬНЫЙ И ЭСТЕТИЧЕСКИ ПРИЯТНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА

СИНИЙ ЦВЕТ — УНИВЕРСАЛЬНЫЙ И ЭСТЕТИЧЕСКИ ПРИЯТНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА

Синий цвет в интерьере получил особое внимание благодаря своей спокойной и умиротворяющей энергетике. Вот несколько интересных фактов о нем:

- Повышение продуктивности.
Исследования показывают, что синий цвет способствует повышению продуктивности и концентрации. Он стимулирует умственную активность и способствует более эффективной работе. Поэтому добавление синего в рабочую зону или кабинет может быть полезным.

- Создание ощущения простора.
Синий цвет визуально расширяет помещение и создает ощущение простора. Это особенно полезно для небольших помещений, где пространство ограниченно.

- Отдых и релаксация.
Синий цвет известен своим успокаивающим и расслабляющим воздействием на наше психическое состояние. Он помогает снизить стресс и усталость.

- Изысканность и элегантность.
Синий цвет придает интерьеру шик и роскошь. Кобальт, темно-синий или сине-зеленый цвет могут добавлять в комнату нотку роскоши и стиля. Используйте их в акцентах или декоративных элементах для придания интерьеру современного и роскошного облика.

- Гармоничное сочетание с другими цветами.
Синий цвет отлично сочетается с многими другими цветами, что делает его универсальным выбором для интерьеров. Он идеально дополняется теплыми оттенками и создает великолепный контраст с яркими цветами.

- Снижает аппетит.
Суперспособность синего цвета. Кухня, оформленная в синих тонах или синяя посуда теоретически могут помочь продержаться на диете.
Экспериментируйте с сочетанием синего и других цветов для создания уникального и завораживающего интерьера.


* Информация действительная в момент её размещения на сайте. Действующие условия акций и скидок уточняйте в магазинах.

Список публикаций