+7 (4832) 30-33-44
Администрация
ул.Красноармейская, 93Б, тел. +7 (4832) 30-33-44
5 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ КОМНАТА МОЖЕТ КАЗАТЬСЯ ТЕСНОЙ.

5 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ КОМНАТА МОЖЕТ КАЗАТЬСЯ ТЕСНОЙ.

1.    Неправильный выбор акцентной стены. Она является украшением комнаты или помещения, а также влияет на его визуальное восприятие. Делайте акцент на короткой стене — так комната будет смотреться шире.

2.    Визуально опущенные потолки. Пестрые цвета, большое количество горизонталей в виде полок, полосок на обоях, молдинги — это создаёт ощущение маленькой и тесной комнаты, а потолки кажутся ниже, чем есть. Чтобы исправить ситуацию, используйте в интерьере вертикальные линии и вытянутый декор.

3.    Габаритная мебель контрастных оттенков. Визуальный перегруз интерьера создаётся из вещей, которые плохо сочетаются друг с другом и на контрасте бросаются в глаза. По возможности от таких вещей необходимо избавиться или максимально приблизить цвет их фасадов к фону по цветовой гамме.

4.    Неправильное заполнение пространства. Любой интерьер любит воздух и свободное место. Размещайте в комнате только необходимую мебель и декор.

5.    Избыток визуального шума. Наушники, стаканы, журналы, недочитанные книги, ручки, ключи и т.д. — все, что остаётся на виду и не имеет своего места, создают визуальный шум. Заведите боксы для хранения и возьмите за привычку убирать все на свои места.

Пользуйтесь нашими советами и расширяйте пространство вокруг себя! 



* Информация действительная в момент её размещения на сайте. Действующие условия акций и скидок уточняйте в магазинах.

Список публикаций